Назовите пожалуйста слово на букву "Д" связанное с празднование нового года. кроме Деда мороза и дракона (дракоша)

Anastasik Гуру (4270), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
это слово может также быть связано с Рождеством
Дополнен 12 лет назад
помогайте, люди добрые.... это викторина для ребенка 1 класса
Дополнен 12 лет назад
ответы это хорошо только вот это потом надо ей нарисовать.... карандашами... .
Лучший ответ
иринка Профи (769) 12 лет назад
дети. друзья. дела. день. дорогой. всё можно собрать на новый год.
Остальные ответы
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) 12 лет назад
Дровни, на которых едет Дед Мороз. Или сани, как их ещё называют.
Вспомните текст детской песенки "В лесу родилась ёлочка".
Там в тексте тоже есть Дровни.
Офелия) Просветленный (23505) 12 лет назад
дубак.. на улице, дебилы пьяные
Ёжик Иголкин Гуру (4069) 12 лет назад
Джинромводкавиношампанскоетекилавискипивоконьяк!!!!
Лечиться будем? Искусственный Интеллект (194759) 12 лет назад
дармовщинка - лучший способ отметить Новый год
Виталий Догин Мудрец (13769) 12 лет назад
Дарение подарков

ёллопуке едрит :)
Галкин-Палкин Мыслитель (8353) 12 лет назад
Дегустация (напитков, новых блюд, например)
любимка Мастер (1242) 12 лет назад
дождались!! ! дожить до утра!!!! дорвались!! ! драло так в раковину что глаза выпадали! ! долопался!!!! ддддтьфу блин снегурочка!!!! ддддды да и ты дракон!! ! дарите мне дарите манда... рины!! ! ддддавайте больше ничего взрывать не будем!!!!:)))) а что сами просили слово на буквы д связанное с новым годом. нет бы символы нового года на букву Д. Нет бв сразу сказала что ребенку а тоя только потом прочитала. Дождь (в смысле на елку украшение) , до первой звезды, дровни (слова из детской песенки)
happy smail Ученик (122) 12 лет назад
ну например... деньги если считать как подарок, двеннадцать-время начала нового года и конечно друзья они и как гости и вообще с ними всегда весело!!!)) )
/Bol'shoe Serdce/ Искусственный Интеллект (105493) 12 лет назад
душа, дерево, дичь, декада, декабрь, диета, денежка, дети, диадема, добро, досуг, дюшес, друзья как то вот так=)))
oxana.p Искусственный Интеллект (135992) 12 лет назад
Дурдом; денег-нет; диета-побоку: -))
Remix Искусственный Интеллект (138158) 12 лет назад
девочки-снегурочки/снежинки..., дары..., драгоценности..., дети.. , дамы..., диадема..))