Как можно почистить куртку из полиэстера без стиральной машины ручным способом в домашних условиях?

Попробуйте куртку намочить теплой водой и положить распластав на дно ванны, затем намылить её мылом хорошенько и потереть сверху щеткой, щетку можно использовать даже одежную, важно только чтобы щетина на ней была более менее жесткая, затем куртку прополоскать, выжать из неё воду и повесить сушиться ...