девушки,зацените мою морду лица,тока по честному!!!

Александр Ефимов Знаток (471), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Olga Danilevskaya Мудрец (10745) 17 лет назад
1уважаемый александр, а зачем?
2. если вы хотите понравиться кому- либо в личной встрече, то к лицу требуется ОДЕЖКА ( ПО ней встречают) , умение правильно говорить, т. е. без БЛИ, ЧЁ, и пр. фуфла, и некая доля харизмы, куража, умноженного на интеллект плюс харектер.
3так что без комплексов, как говорится, люби себя, и тебя полюбит весь мир. у тебя вот такое лицо, полюби его - и поскорее- и живи так, что бы оно красивее становилось- сам в зеркале увидишь.
4удачи
Остальные ответы
Валерия Мастер (1014) 17 лет назад
симпатично,только улыбайся чаще,а то морщинки будут
Пользователь удален Ученик (105) 17 лет назад
мне кажется с легкой улыбкой бует очень дажее симпатично))а есть фото с улыбкой ну или хотя бы с полуулыбкой?
elmira spb Ученик (121) 17 лет назад
симпатичный ( лучше коротко подстригись )
татьяна луценко Знаток (396) 17 лет назад
скажите чччиииззз... почаще улыбай ся, не будь таким серьезным))) а так отличный даже)))
E_L_I_Z_A Мастер (1250) 17 лет назад
присоединяюсь ко всем- улыбнись! неззя быть таким серьездным!
Пользователь удален Знаток (416) 17 лет назад
Один путь -- под нож пластического хирурга :))) Гы-гы-гы!! Эт я так... разрядить ситуацию. Если серьезно, то неплохо....бывают такииие, ух!!
Лера Знаток (291) 17 лет назад
Причёска-отстой!!И смотри проще.А так....попрёт!