kto dymaet chto realnno vlyubitsya po internety

Пользователь удален Ученик (199), закрыт 17 лет назад
????
Лучший ответ
Ilya Orlov Мастер (1004) 17 лет назад
Я так думаю...но крайне не советую..если вы живёте далеко друг от друга..
Остальные ответы
luidmila idrisova Гуру (4668) 17 лет назад
это действительно реально
Аленка Кравченко Мастер (2359) 17 лет назад
для любви ув. Hawkin нет границ. влюбиться может и не возможно, пока не увидишь человека в реале, но встретить его здесь можно, а дальше как масть ляжет!
kazber Ученик (130) 17 лет назад
возможно вполне реально
и влюблялся и встретился и растались ;-)
Irena Знаток (340) 17 лет назад
можно влюбиться. особенно, если у человека есть талант влюблять в себя людей в реальной жизни, он это сделает без труда и в интернете!
<< Gonzales >> Ученик (155) 17 лет назад
Вполне реально по себе знаю
Пользователь удален Ученик (116) 17 лет назад
Реально, у меня такая же история...
Лера Знаток (291) 17 лет назад
Я каждый день влюбляюсь...в красивые фотографии красивых,высоких,спортивных брюнетов..Фигня это