Skyrim! Skyrim! Skyrim! как сделать зелье кузнечного дела скажите плз и какие навыки надо прокачать?

Погреб Тарасович Знаток (457), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
pr3nt1ss Гуру (2637) 13 лет назад
"Повышение навыка кузнечное дело"(Fortify Smithing) – зелье, изготавливаемое из двух или трех ингредиентов на алхимическом столе: Живица сприггана / Spriggan Sap, Клык саблезуба / Sabre Cat Tooth, Лютый гриб / Blisterwort, Светящийся гриб / Glowing Mushroom; его эффективность, разумеется, зависит от вашего навыка алхимии.
Остальные ответы
Александр Иванищев Ученик (134) 9 лет назад
Живица сприггана (Spriggan Sap)
Клык саблезуба (Sabre Cat Tooth)
Лютый гриб (Blisterwort)
Светящийся гриб (Glowing Mushroom)
Нестор Чихрадзе Знаток (273) 8 лет назад
жифицы спригана, лайтинг гриб, клык саблезуба, Лютый гриб
сергей миронов Ученик (127) 7 лет назад
не знаю какой процент дает зелье лучшего ответа мастера мое 259 процентов вместо саблезуба кладу зуб захилиска
Сергей
Добродушный Пэйт Ученик (209) 6 лет назад
Можно было просто за Google`лить.