Национальный вопрос. Какие последствия после развода: муж русский-жена армянка и возможен ли вообще развод?

Если арманка вышла замуж за русского, то национальный вопрос отменяется, там традиции отошли на второй план изначально.

оба православные или григорианцы ...а какие последствия то? не показывайте свою не образованность. ужасно читать

Никаких последствий не будет. Вы думаете, что в Армении не разводятся что ли?

Если ты русский, и живешь в России, то развод возможен не смотря на ком ты женат!!! Это как-бы закреплено конституцией! ) А последстваия-только Ваши личные отношения... Если родня твоей армянки что-то против имеет, объясни, что в России тюрем на всех хватит, а со своими законами пусть сидят в своих аулах, а не диктуют их на "Большой дороге",это называется-разбой!!!

замуж за своих выходи. меньше проблем будет