О любви без купюр

Всем приветик!! ! Интересный факт...

Недавно прочитала в газете, что американские ученые провели исследования и выявили интересный факт: согласно соц. опроса выяснилось, что в недалеком будущем СЕКС может исчезнуть, так как деловые люди им занимаются как можно реже и то, только для зачатия ребенка.... а в дальнейшем могут перейти на искусственное оплодотворение и тогда СЕКСА не будет вообще.... Все это очень интересно, но этот опрос провели в Америке. Судя по одной из постоянных тем в Ответах у нас секс будет у нас очень долго.... А Вы как думаете?? ? Хотелось бы услышать ваше мнение!!!! Пасибо!!!

Секс только ради продолжения рода думаю нереально.
как известно в наше время рождаемость детей среди подростков очень велика.так сказать еще сами дети а уже с детьми.
Секса в наше время очень много при чем его уже так не скрывают а наоборот демонстрируют везде.начиная от телевизораи кончая малолетками которые очень провакационна одеваясь ведут себя открыто и вызывающе
Думаю иследования американцев ошибочны по крайне мере они ни как не сапоставимы с Россиией где секс будет всегда

Американцы, давай обсудим при встрече? Действия всё скажут!

Секс был и будек
Пускай застрелится тот кто скажет, что секса бальше нет

Ндяяя Америка как всегда ни о чём))))))))

в СССР не было секса.. . зато населения была.. . ппц.. . так что в нашей стране этому не бывать!! ! ибо нефиг )))