Всем приветик!! ! Интересный факт...

Наталья Водолаженко Мыслитель (5314), закрыт 17 лет назад
Недавно прочитала в газете, что американские ученые провели исследования и выявили интересный факт: согласно соц. опроса выяснилось, что в недалеком будущем СЕКС может исчезнуть, так как деловые люди им занимаются как можно реже и то, только для зачатия ребенка.... а в дальнейшем могут перейти на искусственное оплодотворение и тогда СЕКСА не будет вообще.... Все это очень интересно, но этот опрос провели в Америке. Судя по одной из постоянных тем в Ответах у нас секс будет у нас очень долго.... А Вы как думаете?? ? Хотелось бы услышать ваше мнение!!!! Пасибо!!!
Лучший ответ
сеРожа Мудрец (14513) 17 лет назад
Секс только ради продолжения рода думаю нереально.
как известно в наше время рождаемость детей среди подростков очень велика.так сказать еще сами дети а уже с детьми.
Секса в наше время очень много при чем его уже так не скрывают а наоборот демонстрируют везде.начиная от телевизораи кончая малолетками которые очень провакационна одеваясь ведут себя открыто и вызывающе
Думаю иследования американцев ошибочны по крайне мере они ни как не сапоставимы с Россиией где секс будет всегда
Остальные ответы
Алладин Гуру (2585) 17 лет назад
Фигня!! Пока существуют китайцы, секс непобедим!!))
Рамазан Беглов Гуру (3423) 17 лет назад
Секс???!Да это неотъемлемая часть нашей жизни....Вот пусть американцы и размножаются в пробирках....А мы будем делать все, как положено!!!!
MARINA YURCHENKO Мыслитель (9335) 17 лет назад
бред,даже наши внуки до такого не доживут:)
Владимир Мыслитель (9457) 17 лет назад
Твои америкосы пишут полный бред. Почкованием человек не может размножаться. Природа, мать её....
Invar Гуру (3169) 17 лет назад
а Америки и без вопроса о сексе скоро опаньки.. . :)))
это пускай их и парит!:)
МаЛыШкА МыШкА Мыслитель (5864) 17 лет назад
Мы без секса?! да вы что!!! Мы исчезнем вместе с ним! А Америка пусть отказывается, черт с ней!!!!
АБ Гуру (3611) 17 лет назад
Закройте Америку обратно!!!!
Дарья Яфизова Гуру (2688) 17 лет назад
в СССР не было секса.. . зато населения была.. . ппц.. . так что в нашей стране этому не бывать!! ! ибо нефиг )))
Пользователь удален Ученик (110) 17 лет назад
Ндяяя Америка как всегда ни о чём))))))))
ПАВЕЛ КОЛЕСНИКОВ Профи (810) 17 лет назад
Секс был и будек
Пускай застрелится тот кто скажет, что секса бальше нет
Пользователь удален Профи (745) 17 лет назад
Американцы, давай обсудим при встрече? Действия всё скажут!