Как вы относитесь к первой части "Пиратов Карибского моря"?

Вероника Пичугина Ученик (74), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лёcька Знаток (401) 17 лет назад
Отличный фильм!!! Очень эфектный и крассивый!!! Актеры великолепные!!! правильно Krezz сказал, этот фильм можно смотреть и смотреть и наслаждаться!!! Вторая часть не мение хорошая, а даже в чем то и более!!! я так жду 3-ей части!!!!ужасно хочу посмотреть!!!!чем же все закончится!!!
Остальные ответы
Аня Мастер (1715) 17 лет назад
мне вторая больше понравилась
Agony Мудрец (11830) 17 лет назад
Нормальненько отношусь. Для Америки фильм хорош
оуКБ Гуру (4753) 17 лет назад
первая нормальная но вторрая в тысячу раз лучше
Thaun R Гуру (4091) 17 лет назад
Да неплохой фильм, но всё-таки он без свежих мыслей\идей. Спасает его только Джонни Депп.
Сашик Мастер (1734) 17 лет назад
Игра очень понравилась! ! Графика на уровне! ! Сюжет! !
Молодцы! !
А фильм - намного лучше чем "Пираты Карибского моря. Сундук мертвеца"
Шедевр! ! Молодцы создатели!!
Пользователь удален Ученик (246) 17 лет назад
сегодня не посмотрелось.
у деппа тааакие глаза- сурьмой, неаверное, красит
Источник: Я так сказал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Anetta_Leto Профи (743) 17 лет назад
Классный фильм! и 1 и 2 часть, и я думаю и 3 не хуже будет... .
Очень хороший фильм, просто нельзя оторваться..)
fgd fgdg Мастер (2014) 17 лет назад
Лучше, чем ко второй.
MariMor Знаток (315) 17 лет назад
Капитан Джек Воробей просто прелесть!!!! и не важно в какой части 1 или 2))))) Будем надеяться что в 3 его спасут!!!!
Елена Гуру (2575) 17 лет назад
Прикольные обе - ждем третью.
the_killersha Мастер (1195) 17 лет назад
джонни депп как всегда на высоте! фильм супер-оба!
Пользователь удален Ученик (185) 17 лет назад
Вильм нормальный, но 2 по мойму лучше! Поскорей бы вышел третий, очень хочу посмотреть.
SERAFIM Мастер (1359) 17 лет назад
Отношусь хорошо, в моем рейтинге оценка 9, вторая потянула только на 6
Юлия Профи (813) 17 лет назад
первая в тысячу раз лучше второй!!!!на вторую,наверное,запала не хватило....и денег просто срубить хотелось.
первый фильм - просто умопомрачительный!!!!даже сюжет,в отличие от второго, есть =)
Krezz Профи (980) 17 лет назад
Посмотрел сегодня в 33 раз и думаю смогу еще столько же =)))
Голос за кадром Гуру (2702) 17 лет назад
Я к нему никак не отношусь, к сожалению... Я его просто ОБАЖАЮ!!!!