Почему нас до сих пор не захватили инопланетяне?

Boschhammer Профи (526), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2464) 17 лет назад
- Уже захватили, а мы не знаем.
или
- Далеко лететь
или
- Не знают о нас.
или
- Другой тип разума, нет таких понятий.
или
- Скоро захватят
или
- Нет никаких инопланетян. Мы единственный разум случайно зародившийся в космосе.

Выбери вариант, который тебе больше нравится.
Остальные ответы
Лелька Мастер (1211) 17 лет назад
потому что они не ищют приключения на свой (извините) толстый зад.. . не то что мы)
Rex Профи (597) 17 лет назад
А они прикалываются глядя на нас. А так с партизанами воевать придется
H-Avels Профи (973) 17 лет назад
нужны мы им сильно, захватывать нас. у них своих проблем наверно хватает
fgd fgdg Мастер (2014) 17 лет назад
Потому что мы им не нужны
Наталья Кузнецова Профи (979) 17 лет назад
Земляне ...вы уже 30 годов как захвачен!! ! Мы высший существо и разум !!!Всем бросать оружие. Руки к стенке !!!Я видеть вас всех !!!
M@XiM Ученик (177) 17 лет назад
Они нас здесь поселили и теперь всего лишь наблюдают за происходящим. Пока им незачем захватывать Землю...
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106193) 17 лет назад
Самым большим доказательством существования разумной жизни во вселенной является тот факт, что с нами до сих пор никто не попытался связаться