Помогите написать на английском языке на тему чайный перерыв в росси
с чем обычно пьют чай россияне.
пожалуйста на английском спасибо зарание
Знаете, есть такая заменчательная вещь, как онлайн переводчик "Гугл". Просто введите все, что душе угодно, и эта няша Гугл автоматом выдаст тебе текст на английском, вернее не просто текст, а перевод того, что вы написали.
tea-brake
А что проще?
When in the training camp was a break in training, our coach always went with us to not get drunk. But we often have "tea break" and the waiter handed us the brandy in tea cups.