Интересно. В Кайсериспоре (ФК и Турции) играет футболист Абдулла Дурак! Он родился 1 апреля в турецком городе Нигде!

n Мастер (1773), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Есть такой! Посмотри в Интернете прежде чем оскорблять..
Лучший ответ
Afik Знаток (310) 12 лет назад
Abdullah Durak
дата и место рождения: 1 апреля 1987, Нигде, Турция

гражданство: Турция

клуб: Кайсериспор | амплуа: полузащитник | игровой номер: 8

рост: 181 | вес: 75

есть такой игрок
Остальные ответы
------- Ученик (154) 12 лет назад
нету тагого города втурции БАРАН
Ернар Искусственный Интеллект (109572) 12 лет назад
ага! на позиции "там", под номером 999.

Abdullah Durak (born 1 April 1987 in Niğde, Turkey) is a Turkish professional footballer. He currently plays as a central midfielder for Kayserispor in the Süper Lig.
Илья Лиунов Знаток (262) 12 лет назад
Ага))) внатуре есть:) я проверил)) ) eurosport.ru/football/person_prs208471.shtml
Максим Королёв Профи (682) 12 лет назад
Вообще-то есть ребята)) Вот еще несколько смешних полузащитников:

Мартин Выскочил

Одноклубник Патрика Мраза по «Жилине» -2010 объединяет в нашей сборной сразу три отглагольные чешско-словацкие фамилии – Выскочил, Выходил и Поспишил.

Самир Насри

Наверное, самый ожидаемый участник любой подобной сборной. Его фамилия представляет огромный простор для комментаторского творчества – чего стоит одно только уткинское «Насри теперь слева» во время матча «Марсель» – «Спартак» .

Бенуа Педретти

Еще один, как кажется, обязательный фигурант этой сборной, представляющий в ней Францию. Пик успехов Педретти пришелся на середину нулевых, тогда как в последнее время французский опорник немного сдал. Реанимировать карьеру может трансфер в «Лилль» , предпринятый опытным хавом в это межсезонье.

Хассан Йебда

Уроженец парижского пригорода Сан-Морис имел все шансы войти в нашу сборную еще одним представителем французского футбола. Но, поиграв за сборные Франции различных возрастов – и даже став победителем Евро-2007 в категории u-17, решил выступать за взрослую команду Алжира, с которой съездил на чемпионат мира.

Пауль Фрайер

31-летний полузащитник, по всей видимости, находится на излете карьеры – наиболее славные для него времена (выступления за «Байер» , расширенная заявка на ЧМ-2006) остались далеко позади. Бог не фраер, а Фрайер – не бог футбола.

Кака

Безусловно, самый звездный игрок команды, обладатель «Золотого мяча» , чья фамилия входит в неоспоримое противоречие с его КПД на футбольном поле. В мадридском «Реале» , правда, бразилец больше лечится, чем играет, но для сборной Eurosport.ru его игровое время не так уж и важно.

Педринья

Португальский полузащитник Педру Рикарду Маркеш Перейра Монтейру – или просто Педринья – нашел поклонника в лице самого Красимира Балакова, который пригласил его в «Черноморец» из Бургаса. Балакова вскоре уволили, и Педринья ушел за ним – ушел аж во второй дивизион португальского футбола. Там мы его и нашли.

Абдулла Дурак

24-летний полузащитник «Кайсериспора» по фамилии Дурак родился 1 апреля в городе Нигде, столице провинции Нигде, что находится в Центральной Анатолии. Все это делает его – фактически, Дурака ниоткуда – капитаном нашей сборной.
Жора Буш мл. Мыслитель (5229) 12 лет назад
Молодец, прикольная инфа!
Злое Добро Профи (924) 12 лет назад
По-моему, дурак в переводе с турецкого значит остановка. Или стоянка (?).
Ещё был румынский вратарь Мариус Попа.)