подскажите пож-та, как через интернет отправить песню mp3 формата на мэйл?

Кари Ученик (94), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Serega Гуру (2735) 17 лет назад
Просто надо прикрепить файл в письме и нажать отправить, а потом ждать. Если у тебя низкоскоростной интрнет, то тебе возможно, придется ждать долго :)

Arman Aruev, если ты считаешь, что этот вопрос ставит человека на посмешище, то ты наверное половины вопросов здешних не видел. А если бы ты услышал, какие вопросы задает моя сестра... Млин... )))
Остальные ответы
Серёга Профи (802) 17 лет назад
Прикрепляешь в письме, и шлёш куды надо..
Арман Гарифович Профи (810) 17 лет назад
Ну что за вопрос? Вы так ставите себя на посмещище!
Алексей Иванов Профи (993) 17 лет назад
Как и любой другой файл, MP3 файл можно прикрепить к письму и отправить это письмо.
При написании письма на Mail.ru под полем тема есть поля для прикрепления файлов к письму. Нажав на кнопку Просмотр (Browse/Choose – зависит от браузера/обозревателя), можно выбрать файл. Затем нужно нажать Прикрепить, и файл будет прикреплен к письму. Для этого он будет передан на сервер Mail.ru, и это может занять значительное количество времени в зависимости от скорости подключения к интернету и размера прикрепляемого файла.