Через какой конструктор сайтов лучше всево создать свой?
Хочю создать сайт на простую тематику на какието игри или другое....не знаю....много людей говорят лучше через Ucoz,но друзья говорят что лучше через другие как Джумла.
И дайте сайт где есть видео-уроки по созданию шаблона для сайта и как ево туда поставить....
НЕ нада только писать что лучше купить или еще что-то я не тупой и сам знаю что мона и купить но просто вижу в интернете много хороших сайтов создано через Ucoz и другие....ПРошу помощи...)
посерьёзней ето какой???? например скиньте сайт, только не платний, а то лучше у каковата профи заказать ...мона скинуть сайт где есть что-то интересное...
есл сваять чисто для себя любимого то и укоза с головой если хотите этим заниматся то этого маловато будет при том нужны знания а не конструктор тупой
попробуй ucoz самый простой, но если посерьёзней то гугл тебе в помощь