Насчет возможного кофликта КИТАЙ-РОССИЯ-США. ваши комментарии. предположения. исходы

так вот как дела обстоят - с границы давление Китая. так же активное информационое и экономическое давление США.
мне кажется война КитаЙ-Россия-США . это только вопрос времени. Только не говорите . что Китай это наш союзник и т.д . Не для кого не секрет что ускоглазые далеко шагнули в науке в военной промышлености и опережают нас на несколько ступеней. но им не хватает терриории для ресурсов и дальнейшого развития. думаю Китай косятся на территории России и Казахстана. те кто живут на границе знают что китайцы нам не друзья и уж тем более не союзники
Ну и конечно же США. про ситуацию с Ираном. Дело в том что Иран находится близко к Китаю откуда конечно же легко возможно начать боевые действия . так же у США есть план в котором они хотят разделить Россию как минимум на 6 частей. все митинги и другие мероприятия активно спонсириуются америкоссами.

Даже не пишите что при возможной войне - " мы их духом задавим"
во первых - то что половина америкосов жирные и деенеспособные это стереотип. у них армия подготовленей чем наша .у них готовят отличных "ударников" . у нас же дела с армией и нынешним поколением обстоят куда печальнее
во вторых - китайцы. такие китайцы . при возможном локальном столкновении без ядерного оружия нас задавят. поработят .что США что Китай.

Так же есть вероятнсть глобальной ядерной войны этих держав .а если это будет камня на камне не останется. так же сейчас широко ведутся беседы о том что США провоцирует Китай против нас.

Интересна ваша очка зрения на мой комментарий . возможные исходы событий

Для Китая нападение на Россию чревато неприемлимыми потерями, да и к тому же они не продвинуться дальше границы более чем на 100-150 км. Там элементарно нет дорог. Не стоит забывать что Россия в состоянии разрушить плотины на Янзцы и Хуанхе с затоплениеи 40% промышленной территории Китая.
Для Америки атака на Россию - самоубийство. А вот устроить в России гражданскую войну посредством оранжевой революции- самое то, и побомбить можно безнаказано. Категорически не согласен что амеры без ядерного оружия задавят Россию

Мы уже сырьевой придаток и нас грабят международные корпоации, русские им не нужны пьют хамят - лучше черненькие, властям насрать на народ пока дают воровать страну, дело времени, в Сибири народ вымирает со страшной силой остались только женщины мужики спились, ситуация прояснилась? Земля в Бурятии для бурят, русские ее уже никогда не получат ( в общем территории целые теряются а это центр железки Столица - ДВ, в Иркутской области ( хрен знает скока територий Франции )тем кто трудится это 1/100 по мужикам человек с 5 000 -10 000 наберется, землю никто не дает, ладно алкашам но даже настоящий руский не алкаш не тунеядец не способен выжить без земли в Сибири - вот и мрут от безысходности.. Короче пи полный, а 2 ду народ баснями кормят через телевизор
А ду Дирипаска снизил температуру в сетях - в столице же народ не дохнет при минус 10--18, а тут до 50 доходит ( а этот пи никогда здесь не жил и командует из столицы ) , дети маленькие болеют да и взрослые то-же - властям насрать - молодежь считает власть изгоями - это факты - теперь добавь политики и все поймешь - нас не надо завоевывать - территория пустеет

Несчастные китайцы уже в рабстве у америкосов.. . они же работают за долги, которые им никто и не собирается возвращать.. . А США будут провоцировать конфликты по всем границам России.. . где удачнее получится.. . Но у Китая с Россией больше общих интересов.. . у всего же мира враг один - банкиры-глобалисты, посадившие весь мир на доллар, как на иглу...

"... и на груди его светилась
Медаль за город Вашингтон".

Вот как-то так, примерно.