Анальный секс, это ведь не естественно, не так ли??
я со своим парнем уже очень долго вместе, в сексуальном плане всё ок, но так вышло что зашла речь об анальном сексе, и тут я поняла, что в моей голове это на уровне некоего извращения и вообще много предрассудков выявилось, хоть я и не ханжа и многое пробовала, но анальный секс никак не воспринимается мной! Простите, если обидела кого-то, просто кажется мне, что ну попа не для этого.... да и последствия вроде как нехорошие есть.
а вы что думаете об этом??? ?
ну только давайте нормально. безо всяких....
если что мне 20=)))
не давай ему в жопу - это моё стойкое мнение, аргументировать здесь не готов.
если нет желания то не нужно себя насиловать! Оральный секс некоторые тоже считают извращением!
Да вопросик довольно интересный*)
Скажу так в анальном сексе нет ничего такого ужасного как все представляют в первый раз. Самое главное это чистота и хорошая смазка*)хахахаха я говорю правду, но почемуто всё таки смешно*)Да и не надо торопиться, а то будет больно и будут нежелательные последствия. От анального секса девушка не получает большого удовольствия в отличии от мужчины, т. к. уних там расположена простата! А ты возьми и предложи это ему. А то как девушке это предложить-это нормально, а как им то катастрофа. Могу заверить что когда мужчине доставляют анальное удовольствие, то оргазм становиться сильнее и продолжительнее и хорошо влияет на простату! Не даром же для поддержания простаты, делают массаж*)Так что воооот, если что обращайся*)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://www.glamur.com.ua/love/anal
http://womanbook.com.ua/vsya-pravda-ob-analnom-sekse/
ДЕВАЧКА, Вы же в тырнете - поищите, а самое главное не ленитесь ЧИТАТЬ !))
Я что то тоже не в восторге, да и никто не требует, к обоюдному удовольствию) ) мы по оральным больше фанаты)