Не вспомнить название фильма

Кристина Черняускайте Профи (648), закрыт 13 лет назад
Снимается девушка, похожая на Дженну Деван, может быть она и есть. Картина развивается в духе обычной американской комедии. . вроде как колледж или школа и больше по сюжету я ничего не помню, кроме того что там есть момент когда вспоминается история что в давние времена развратным теткам, как клеймо приделывали на грудь большую букву "А" красного цвета.. . не помню к чему эта история но в один из дней та девушка появляется в школе в корсете и с большой бквой "А" на груди. возможно на первый взгляд подобные обьяснения покажутся кучей бреда, но это всё что я помню о фильме) если кто то подскажет название буду благодарна =)
Дополнен 13 лет назад
Точно, спасибо =) правда на Деван она не похожа =) тото я в её фильмографии такого не нашла)
Лучший ответ
Остальные ответы
... Мыслитель (5946) 13 лет назад
"Отличница легкого поведения"
Источник: Вроде он))