Какова приблизительная цена горящих туров в Тай, ОАЭ, острова (мальдивы, доминикана) , Куба в начале марта?

Проблема в том что горящий тур это вылет со дня на день. соответсвенно и цена на него выставляется перед вылетом. за несколько месяцев горящих туров не бывает. могут быть спецпредложения
из опыта самое дешевое может быть Таиланд. затем по цене ОАЭ, а Куба, Доминикана примерно в одной ценовой категории. и Мальдивы чуть подороже
в принципе от 3.5-4.5т. $ за путевку на двоих (бывает и дешевле) за последние варианты
Тай бывал и от 30-40т. р. на двоих.
что бы примерно ориентироваться в феврале смотрите горящие путевки. такова примерно и будет их стоимость и начало марта

Михаил вам все правильно объяснил. От себя хочу добавить, что еще горящие туры отличаются от приобретенных заблаговременно тем, что нет ни каких гарантий, что туры в интересующую вас страну будут гореть в удобное вам время. Т. е. их просто может не быть или вам их может не хватить. Реально бывали случаи, когда люди звонят по найденному в интернете объявлению в турфирму, уточняют наличие тура, а когда туда приезжают с деньгами и паспортами, то тура уже нет. Кто-то их купил раньше, причем это могло произойти в другом офисе или в другом агентстве. Дело в том, что без оплаты хотя бы пятидесяти процентов от стоимости тура, агентство не может его бронировать.
В таких ситуациях несколько повышают шансы на покупку услуга, которую предоставляют для своих клиентов некоторые туристические агентства. Это услуга заключается в том, что покупатель заранее вносит 50% от предполагаемой цены тура и оставляет свои паспортные данные. После этого следит за объявлениями о горящих турах на сайте компании. Как только появляется интересующий тур, вы можете позвонить, прислать SMS или электронное письмо и дать распоряжение забронировать для вас тур.
К примеру такая услуга есть у туристического агентства "Чип-Топ" ( http://chiptop.ru/ ). Цены у этого агентства более чем привлекательные. Выбор, как правило, максимальный, т. к. они сотрудничают с десятками туроператоров и у них "вылавливают" горящие туры и специальные предложения.

Желаю вам приятного и недорогого отдыха!

задайте в поиске купить горящий тур, выдаст кучу предложений.. .
тем более что никто не скажет наверняка, у одних компаний одни цены, у других другие