Можно ли при угрозе выкидыша заниматься альтернативными видами секса?

Что вообще опасно - сам оргазм, или фрикции?
Сил нет терпеть(((((

Дополнен

пасиб всем.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

при угрозе полный покой в лежачем положении, а не то о чём ты хочешь и думаешь, если важна и дорога жизнь малыша будущего то воздержись...

Опасны и сами фрикции и оргазм, т. к. во время этого стимулирется и напрягается матка. Если женщина не возбуждается можно попробовать оральный секс. Анальный так же противопоказан.

опасно и то и другое. однозначно стоит потерпеть ради ребенка, во втором триместре наверстаете

Орал- пожалуйста! а об остальном лучше посоветоваться с врачом, а не с людьми из интернета

НЕЛЬЗЯ! опасно состояние возбуждения и оргазма, т. к. оно вызывает сокращение матки