Что нас ждет в дальнейшем (фото)
Наталья 16.12.82 и Алексей 16.12.89
счастье и любовь
Так вижу что то железно.. . а это же Джип у вас. Вижу лесницу высокую ...а это вы будете продвигатся по карьерной лестницы.... А это что ...А это я чашку от кофя плохо помыл. ) Все у вас будет пучком! Теперь вы одно целое. Теперь у вас не две ноги а четыре. И все у вас пополам, а значит и идти по жизни будет легче. Удачи!
сложновато не много вы оба стрельцы у них сложноватый упрямый характер хотя зависит только от вас. если у вас есть взаимные чувства и если будете работать над ссобой и идти на компромисы то будете вместе и семья будет. и кс тате то что пишут про возрост это бред главное гармония если она будет то всё будет ок. ( красивая юнная упаковка тоже быстро надоедает) главное гармония и понимание любовь и уважение в любом возросте!!!
слишком большая разница в возрасте, счастья нет.
В дальнейшем Вас ждет хорошая счастливая семья.
Понятия не имею
Проблемы в отношениях вас ждут и совместного будущего не видно.
О ужас... Что за вопросы люди задают. Муж у Вас знает, что вы такую х... ню спрашиваете?
Сами стройте ваши отношения, и они будут такими, как ВЫ этого захотите, а не такие как я вам скажу.... ппц.. нах... мля
В дальнейшем ждет - пылкие и горячие отношения, совместное будущее
Какие вы молодцы! Отлично все будет!