Как прикольно сказать привет???

V M Ученик (124), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Яночка Мастер (2161) 13 лет назад
ghbdtn это как привет, только ты еще потом материшься и стираешь
Dennis van Bludstorm Гуру (3850) 13 лет назад
а хрен у коня 75 сантиметров. Однако, здравствуйте! ))))))))))))))
Сергей Павлович Гуру (3716) 13 лет назад
дать подзатыльник.
потом сказать, ПРИВЕТ!
MАРУСЯ.... Просветленный (28814) 13 лет назад
я пришла к тебе с приветом.. . рассказать, что солнце встало...
Стол Со стульями Ученик (98) 7 лет назад
Что может значить для республики удаленность от океанов, морей (не от озер и рек!)? Плохо ли это и почему? Хорошо? СРОЧНО ПОМОГИТЕ