Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько блондинок нужно, чтобы вызвать электрика?

Perez Ученик (180), закрыт 17 лет назад
Ну так сколько?
Лучший ответ
Димон Профи (950) 17 лет назад
Минимум ТРЕХ!! ! Одна надо что б знала как выглядит телефон! Вторая что б знала как выглядят цифры и умела их нажимать! А третья должна знать как выглядит ЭЛЕКТРИК!!!!
Остальные ответы
Loss Loss Мастер (1299) 17 лет назад
я знаю сколько нужно электриков, чтобы объяснить это одной блондинке
Жанна Мастер (1686) 17 лет назад
Достаточно одной брюнетки.
Nikolaus Kreisrund Мастер (1025) 17 лет назад
Во всяком случае, чтобы вызвать сантехника, блондинок потребуется не меньше.
вы дураки Ученик (130) 17 лет назад
вызвать-то ладно, ему ж еще помогать придется....тем же блондинкам.
Тигрик Ученик (206) 17 лет назад
хм.. . сколько надо блондинок. , что бы вкрутить лампочку? =) всё из той же оперы...
Алексий Просветленный (31866) 17 лет назад
половинку (0,5)....причём нижнюю ;)