Какой телевизор с 3D самый лучший? Исходя из собственного опыта.

3D Плазменный телевизор SAMSUNG PS64D8000FS.

У нас такой 37 дюймовый от Панасоник:
VIERA TX-LR37DT30

Все нравиться: качество картинки, прием ТВ сигнала, куча мультимедиа возможностей (Wi-Fi, DLNA), порты USB, изящный и строгий дизайн, качество сборки. Когда выбирали в магазине специально попросили воспроизвести какой-нибудь 3Д фильм/ролик, в итоге единогласно признали его изображение лучшим среди прочих конкурентов-корейцев.. ) Да и вообще сам бренд Панасоник нам очень нравиться, видно что все делают на совесть, а не абы как, лишь бы втюхать доверчивому покупателю что дешевле, в доме наверно половина техники их производства, даже мясорубка )))

Samsung UE55D8000YS,ЖК-телевизор, 3D, LED подсветка, диагональ: 55'' (140 см) , разрешение: 1920x1080, частота кадров: 800 Hz, угол обзора: 178°, цифровой тюнер, медиаплеер, MPEG4, MKV, MP3, VGA, Ethernet, Wi-Fi, мощность звука 30 Вт (2x15 Вт)