Kak preodalet' strax i stesnenie pered pervim secsom?

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 17 лет назад
Как преодалеть страх и стеснение перед первым сексом?
Лучший ответ
Parliament Мастер (1119) 17 лет назад
Для начала надо быть полностью увереным в человеке!!! Во-вторых, время должно придти!!! если все это есть, то и проблем никаких не должно возникнуть!!!
P.s. не забудь предварительные ласки!!! :-)
Остальные ответы
P R Знаток (385) 17 лет назад
перед свиданием помастурбируй- и все будет ОК.
luidmila idrisova Гуру (4668) 17 лет назад
выпить немного и само пойдет
Ilya Orlov Мастер (1004) 17 лет назад
Выпить..а если с этим человеком ты уже давно..и доверяеш ему..то всё пойдёт само собой..)
Darkpartner Ученик (199) 17 лет назад
Выпить чуть чуть - самы йнадёжный вариант...а вообще можешь купить ферромонов и ...тёлка сама всё сделает....извиняюсь перед всеми девушками за "тёлки"!!!Сорри