А у вас есть лучшая подруга,которой можешь душу излить? Маме не всегда всё можешь рассказать.Есть ли у вас такая подруг
а? 2 месяца прошло после нашей ссоры мы общаемся просто как одноклассницы( это я так решила) потому что она на меня плохо влияет.Я думала что мне будет трудно не кому будет душу излить. А оказывается нет нормально всё....Хотя раньше при таких ссорах было сложно.а вАм бы какого было без лучшей подруги?
была у меня подружка, потом поругались и пол года не общались. . появился парень он для меня стал подружкой) все ему рассказывала) сейчас я с ней помирилась, но это уже не то что было. . с парнем рассталась, теперь у меня есть брат двоюродный, мы очень сблизились, считаю его лучшим другом)
Нет. Мне жена иметь такую подругу не разрешает.
нет подруг, рано или поздно ждите предательства от них!!
Нет, настоящей подруги нет. только мечтаю о такой.
Да есть, после школы подруг не осталось со временем отдалились. а так есть новая подруга 2 года общаемся не представляю жизни без нее.. она точно мой человек!)