Москвичи, подскажите где купить такого зверя нужны не интернет магазины т.к. буду проездом и еще желательно чтобы цены н

Николай Савченко Профи (604), закрыт 12 лет назад
Москвичи, подскажите где купить такого зверя нужны не интернет магазины т.к. буду проездом и еще желательно чтобы цены не слишком кусались вернее их два это клипса с цоколем и И.К. синхронизатор. желательно что бы все это хозяйство было в одном магазине. спасибо за ответы за ранее.
Лучший ответ
vadik kapustin Искусственный Интеллект (176131) 12 лет назад
Наверху у тебя трансмиттер. Цена практически везде одинаковая на него. От 800 до 900 руб. Патрон для лампы вспышки, хоть вещь простая, но не дешевая. В пределах 400 руб. Обе вещи не дефицитные. Можно купить в Поиск-фото на Балтийской, можно на Буденовском, можно на Савёле.
Остальные ответы
ЕфимЫч Искусственный Интеллект (174934) 12 лет назад
Фото фрейм, Фото ру. Погугли в инете адреса этих магазинов. Лучший вариант, предварительно позвонить и заказать.
Николай СавченкоПрофи (604) 12 лет назад
если бы вы хотябы сами попробовали погуглить прежде чем отвечать то знали бы что фото.ру этого нет