Как разнообразить семейную жизнь? Отношения с мужем приелись, ничего не хочется-(

Graoa Профи (676), закрыт 17 лет назад
Вместе 5 лет, остываем периодически друг к другу, когда путешествуем - все отлично! Долго была сильная и страстная любовь...
Лучший ответ
MunaLuna Профи (585) 17 лет назад
Побольше секса в экстримальных местах,это заведет вас надолго,способ проверенный....
Остальные ответы
Илья Букирев Профи (574) 17 лет назад
По кабельному показывают прикольную прогдамму на канале здоровье - "взрослые игры" дельные советы порой дают.
E_L_I_Z_A Мастер (1250) 17 лет назад
попробуйте отдохнуть друг от друга не надолго :))
Пользователь удален Знаток (361) 17 лет назад
Напиши на kliment0005@mail.ru- подумаем вместе. У женщины должно быть три мужчины: муж, гинеколог и любовник.
makskam Мастер (1529) 17 лет назад
Вот то то и дело, надо разнообразить быт, не надо путешествовать, не надо морочится....Просто чаще бывайте в тех местах, в каких не были. Наверняка вы уже знаете интересы друг друга, Сходите на выставки, где вы будете говорить именно об экспозиции, а не о доме. Приглашайте друзей по чаще домой, а лучше ходите в гости. Вспомните о том, чем привлекали вы друг друга, когда были едва знакомы... Да в конце концов спите раздельно, попробуйте заниматься сексом месяц... при этом соблазняя друг друга....Советов много, просто вы должны вместе понять, что вам это надо....

Море Знаток (296) 17 лет назад
отдохнуть друг от друга это бред, а на лево это полный бред.
устрой для него то что он должен делать для тебя например лепестки цветов на кровати.захоти его в общественном месте, схвати его за зад когда он совсем этого не ждет и не только за зад :-) прояви не адекватную фантазию