Что такое любовь?

Svetka Konfetka Знаток (306), закрыт 17 лет назад
Как и где её можно найти?
Лучший ответ
Юля Гуру (2528) 17 лет назад
Любовь? Что такое любовь? Любовь мешает смерти. Любовь есть жизнь. Все, все, что я понимаю, я понимаю только потому, что люблю. Все есть, все существует только потому, что я люблю. Все связано одною ею. Любовь есть бог, и умереть - значит мне, частице любви, вернуться к общему и вечному источнику. Л.Н. Толстой "Война и Мир"
Остальные ответы
Кет Профи (665) 17 лет назад
Это когда на 7 этаже, 7 часов счастья!
Аталия Панкерс Ученик (134) 17 лет назад
Это когда проигравший получает смерть, а выигравший - ничего...

Любовь приходит совершенно незаметно, а понимаешь ты это только когда она уйдет...
Михаил Глушенков Мастер (1635) 17 лет назад
Это такая штука, о которую тут спрашивают с завидной регулярностью, ищется в арихивах вопросов :)
ekatherina Профи (783) 17 лет назад
Маленькое сумасшествие на фоне большого благоразумного мира.
Crazy Ученик (178) 17 лет назад
Это когда у тебя все плохо, но тебе почемуто все равно и ты чувствуешь себя замечательно....
Катя Профи (896) 8 лет назад
Я так сильно тебя люблю
Паше ♥

И я тебя