Вконтаке помогитеее!!!
Я не могу зайти в контакт со своего компютера.(с других все норм) Браузер гугл хром выдает ошибку, а в других браузерах при вводе в адресную строку просто обновляет страницу!
Чистил хостс, проверял антивирусами, искал файл вконтакте ехе и свс ехе но ситуация не меняется(
Помогите пожалуйста...винду не охота менять...
в гугле ничего кроме выше изложенного найти не могу... (
Антивирусы пробовал выключать
ничего не меняется
а да.. . еще чистил кэш и куки
ничего не меняется
всем спасибо
решил проблему так:
решил проверить компютер доктор вебом (раньше проверял касперским, есетом, майскрософт секюрити)
после завершения проверки вылезло огромное окно в конце было написано рекомендуем нажать Да
я нажал.. . и теперь норм заходит вконтакт
чисть кэш. знаю как в опере. про хром нет.
C:\Documents and Settings\чака\Local Settings\Application Data\Opera\CProgram FilesOpera
все слова где есть кэш, заходим в папку и сносим все.
попробуй так же и с хромом.
была таже проблема Кашперский блокировал, запретил доступ в инет ему и все
гугл в помощ, мил человек!!!!