Как быть?

Petit Fox Мастер (1696), закрыт 17 лет назад
Он уходит в праздник к друзьям.... в 5 вечера... и нет его да часа ночи. А за это время ни звонка, ни смс. Приезжает под шафе, но с букетом цветов... я не понимаю и больше так не могу... а живем мы вместе уже 2 года...
Дополнен 17 лет назад
ответить тем же не могу... загрызет от ревности....
Дополнен 17 лет назад
Напрашиваться вместе - тоже не проходит....у них там мужские разговоры... куда уж мне...
Лучший ответ
ekatherina Профи (783) 17 лет назад
Когда он с друзьями - он не с тобой морально, сколько раз я из-за этого копья ломола и злилась. Потом он стал звонить, правда звонил в нетрезвом состоянии и мне было очень неприятно.
А то, что он принес цветы означает, что он понял, что нашкодил и это очень даже хороший знак.
И вообще, зависит все от праздника. Если праздник важный, то покажи искреннюю обиду и пусть извиняется так, как позволит фантазия.
Остальные ответы
Стас Мастер (1835) 17 лет назад
спросить : Дорогой, а где ты был?
Alex Alexus Мастер (1016) 17 лет назад
Напросись в следующий раз с ним! Лучше зарание, чтобы отмазки не прокатили.
Катерина Захаринская Мыслитель (5689) 17 лет назад
Это нормально....не переживай...у некоторых не в час а в пять утра приходят...да еще и без букета....просто иногда и погулять с друзьями надо
Darkpartner Ученик (199) 17 лет назад
Чувак глуп....И я ,если честно,не компетентен в этом вопросе...но если всё будет плохо,я непротив буду перепихнуться с тобой,когда будет совсем хреново....ШУТКА....На самом деле надо просто поговорить с ним начистую...поставить всё,что ест...да или нет....без скандалов...а может он этого просто непонимает..незамечает....сложно вот так вот помочь человеку,не поговорив с ним лично...ну или быть поближе знакомыми....
Димитриус WWW Мудрец (16193) 17 лет назад
а ты возьми и то же самое сделай
viktoria Мастер (1597) 17 лет назад
он понимает что виноват - это уже отлично. когда отрезвится поговори с ним по душам и без наездов. спроси почему он так с тобой поступает ведь ты просто хочешь чтобы он был рядом. в конце концов он же может и тебя взять с собой.
Nikki_M Мастер (1171) 17 лет назад
Действительно,сходите вместе...
А если не захочет с вами сходить к друзьям,то подумайте всё ли хорошо в ваших отношениях?
Может он считает что вы неспособны поддержать компанию его специфических друзей? или наоборот боится что его друзья вас будут раздражать? тогда просто приймите как есть...у меня есть примеры и того и другого случая...а есть пример когда жена моего друга сама предлогает нам всем встретится,перехватывая инициативу у друга....и всем подходит....