Почему мне в альбомах коментарии почти не оствляют?

Пользователь удален Ученик (97), закрыт 17 лет назад
http://foto.mail.ru/bk/_kira_/
посмотрите и ответьте пожалуйста
Лучший ответ
Разница Просветленный (25967) 17 лет назад
ну ладно....отвечу как есть..
не оставляют потому..что не цепляешь...
народ релко любит смотреть на того,кто плодит фотографии себя...или своих друзей..
эти фотографии не заинтересовали...!
твои друзья интересны только тебе и твоим друзьям...и больше никому..по той простой причине..что фотографической ценности они не несут!

а если совсем серьездно..не знаю почему...
у других тоже в альбомах..один в один..но там куча коментов...(может более наглые...настырные....похабные??? не знаюю....я в таких местах не бываю)..
попробуй заняться съемкой пейзажей.
и займись фотошопом....фотки очень темные..
хотя есть и удачные фото...

извини..наверное обидно будет читать это..но ты сама спросила...еще раз ивзини...не хотела обидеть..
Остальные ответы
Cofein Мудрец (11368) 17 лет назад
потому что ты наверное ни кому комменты не оставляешь. принцип сохранения энергии.
Nina Гуру (2940) 17 лет назад
Да скромные все какие-то пошли!!! Мне тоже не оставляют(
ол1чка Мастер (1414) 17 лет назад
и на мои зайдите,оцените мои фото тоже