Стоит ли брать 124 Мерседес при наличии своего автослесаря или новую 14 ВАЗ?

Пользователь удален Ученик (115), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
* Гуру (3148) 17 лет назад
Мерседес и только!
Старый классный мерин, однозначно, намного лучше ВАЗа
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (111) 17 лет назад
по вложению денег и ремонту все одинаково в данном случае но мерсюк приятней как машина а 14 в плане доработок
Vlad Ученик (228) 17 лет назад
Какой год выпуска, пробег, двигатель, степень изношенности и ухоженности, а то на замене зап.частей можно потерять такую же сумму, сколько стоит ВАЗ. Ваш автослесарь не имея диагностического сканера многие электронные узлы не сможет проверить. Купили ребята 140 Мерседес, запланировали расходы на 100 т.р. для ремонта, в последствие оказалось, что этой суммы не хватило чтоб автомобиль выглядел полноценно. Кап. ремонт ДВС в 50 т.р. встанет , ну и т.д. и т.п.
асса Знаток (422) 17 лет назад
Конечно стоит , только проблема будет в другом - найти ХОРОШИЙ
Пользователь удален Ученик (77) 17 лет назад
есть у меня в питере.кузов универсал приятель продаёт состояние отличное-пишите
andrei necitailo Ученик (113) 17 лет назад
124 kuzov prakticni,edit klasno tolko horosie katki nado,magu raskazat mnogo sam na takom katajius
Источник: andrei
Тони Лу Ученик (217) 17 лет назад
Со своим автомехаником однозначно Мерседес.