кто лишний крыса, бурундук, белка или морская свинка

Алла Знаток (285), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
билли бонс Мыслитель (6278) 12 лет назад
Морская свинка завезена из Южной Америки, а все остальные наши местные
Остальные ответы
model model Мудрец (15708) 12 лет назад
Где лишний-то? В аквариуме с золотыми рыбками? Все четверо!
Вячеслав Лаптев Мастер (2373) 12 лет назад
белка - она хоть и грызёт. Хотя с другой стороны свинка домашнее животное.
Алёна Эрдман Ученик (115) 12 лет назад
Морская свинка. Остальные все дикие.
zenababa Оракул (52791) 12 лет назад
Все грызуны. Не знаю.
Tata Оракул (51926) 12 лет назад
Домашняя морская свинка - млекопитающее из отряда грызунов семейства свинковых. Она и лишняя, т. к обитает в воде.

Белка обыкновенная или векша, является млекопитающим, разводимых в домашних условиях.

Бурундук – это млекопитающее животное из рода бурундуков, который относится к семейству беличьих.

Домашние декоративные крыс это старший брат мыши. Домашние декоративные мыши) и один из древнейших соседей человека. Предки декоративной крысы – пасюк и черная крыса – распространены по всему миру.