Кто может подсказать?

Марфуша Мастер (1934), закрыт 17 лет назад
Почему многие, когда ты к ним хорошо относишься просто тебя игнорируют. Стоит только тебе плюнуть на всех и послать куда подальше, люди начинают к тебе тянуться? Вот были у меня "друзья, подруги" (почему в ковычках? Да потому, что я всячески пыталась поддержать их в трудную минуту, а когда помощь понадобилась мне, они просто отвернулись). И вот теперь, когда я уверенными шагами иду по жизни без них, они начинают звонить, просить о встрече и всякое такое. Может со мной что не так?
Лучший ответ
Димитриус WWW Мудрец (16193) 17 лет назад
Да забей на них. не друзья они тебе. Так, шушера. Общайся с сильными личностями!!!
Остальные ответы
Wiorry Ученик (115) 17 лет назад
Я считаю это нормальным...такое происходит всегда...с тобой всё в полном порядке!
ekatherina Профи (783) 17 лет назад
Пережила то же самое. Люди уважают тех, кто заставляет себя уважать (игнором или другими способами) и презирают тех, кто позволяет вытирать о себя ноги и все прощает.
Пользователь удален Мастер (2067) 17 лет назад
Что имеем не храним, но так устроен этот мир....
Пользователь удален Знаток (361) 17 лет назад
Чем меньше женщину мы "больше", тем меньше "больше" она нас. (м. Жванецкий)
viktoria Мастер (1597) 17 лет назад
это обычное течение жизни отношений. пока будешь жертвовать собой ради других - так тебя и будут воспринимать как жертву для них. надо чаще показывать зубы. чтобы не забывали что ты тоже человек и нуждаешься в поддержке и помощи.пока не полюбишь себя - никто тебя не заметит как человека.
Ellen Знаток (422) 17 лет назад
Ну просто не понимали что очень заботливый.И никогда не оставишь друга в беде!!!Не обращай внимание на них!!!А сейчас они цинить начинают тебя что когда-то ты им очень понмог!!!УДАЧИ!!!
yulia yulia Профи (546) 17 лет назад
все с тобой впорядке ты добрый и открытый человек а они этим пользуются ...Лучше сделай вид что ты их незнаеш ,а они пусть звонят просят встречу да пусть хоть лопнут!ты не сворачивай с пути и не оглядывайся назад(зачем тебе жить ожидая нового подвоха с их стороны) желаю тебе искренне успеха и удачи в дальнейшей жизни)))))))))))))))))
Источник: личный опыт :)
ТЕНЬ Профи (740) 17 лет назад
Это жизнь. Суки есть везде... Это не друзья.