Как посмотреть страницу, которую несколько дней назад открывал в интернете, а сейчас тот сайт недоступен, не работает

Butterfly Знаток (272), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Я предположительно нашла этот файл, он с расширением php. С помощью какой проги можно его посмотреть? в автономном режиме ни в Эксплорере, ни в Опере ни одна ранее открытая мной страница с этого сайта не открывается. Мне нужно посмотреть то, что сохранилось в Temporary Internet Files ((
Голосование за лучший ответ
Савелий Крутилин Гуру (3896) 12 лет назад
в истории вашего браузера