В интернете пол не существует?

так ты мальчик или девочка?... милый мишка))))))

ооо!! интернет это великая изначальная энергия. ПРАматерь расы, называемой "ники" и ньюбы
пол существует... ТОТ, на который хватит воображения.. сможешь заставить других подумать о тебе как о девочке - будешь девочкой, как тот плешивый престарелый дядько с пивным пузом, будешь писать от лица мальчика - мальчиком, как та красавица-блондинка пытающаяся опровергнуть стереотип тупости... а так же мышкой, мишкой, киской или рыбкой... хотя рыбкой всё-таки нет.. они ж молчат

я вот мужиком еще не притворялась...а что? отличная мысль!

che parket xoch stelit'????

no comments ;)