Как сказать мало знакомой девушке что ты её хочеш?
Просто скажи что она оооочень СЕКСУАЛЬНАЯ и она тебя поймёт,точно тебе говорю!!!!
Главное прямо не говорИ))) И вообще такое не говорится... просто приступи к действиям)
Сказать можно легко, причем что угодно....главное , что из этого получится....
главное сказать своими словами.Говори ей прямо в лицо.Удачи!Не промахнись!
секс-не повод для знакомства.
Никак! Сначала женись, потом думай.
1 каком кверху
2расслабься.успокойся. расслабься.скажи- лучше сожелеть о сделанном, чем о несделанном.
3.перед встече потренируйся перед зеркалом вслух,примерно так, какв рекламе- просто, чтобы пмредставить .юкак ты будешь выглядеть тогда ( а слова должны сами прийти,раз ты хочешь)
любовь и желание - классно, удачи вам обоим. завидую белой завистью.
ММММ,,,,куда мы катимся.Просто ничего не делай.Если она захочет тебя ты поймёшь.А если нет так нет!!!
Дождись огда она уснёт
Napoit'!!!!I sebia i ee