Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Kak s4itaete rastoyanie 3000 km eto pomeha dlya otnowenii?

Юля Мастер (1013), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
makskam Мастер (1529) 13 лет назад
Да, помеха, причем огромная....Да она преодолимая, но если ты не можешь тратить каждую неделю на билет на самолет туда и обратно, то помеха, действительно непреодолимая....Наверняка будет так грусно, что кто то рядом покажится более близким и родным человеком....а тот , который за морем, просто фантазией. Хотя бывают и исключения. Жизнь не предсказуемая штука....наверное , если у вас все получится, это будет самое романтичное знакомство, главное этого хотеть ...причем, вместе.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (116) 13 лет назад
Нет. У меня такие же отношения. Куда деваться, приходиться далеко ездить...
Robert Karimov Мастер (1135) 13 лет назад
Прибавь еще 37000км и он будет позади тебя.
fred Профи (528) 13 лет назад
net j na rostojanii 4000km i net pomex yzhe 3 mesjca
Ilya Orlov Профи (960) 13 лет назад
Это не проблема..по моему опыту..у меня расстояние было 1800 км...это сложно..без любимого человека...
Anutka Ученик (93) 13 лет назад
Ja dumau,4to net.Esli otnosheniya horoshie to nikakih pomeh i bit ne moget!!!
Smirnov Профи (703) 13 лет назад
А братья Кличко твои родственники?...Тгода лучше скажу, что все будет хорошо)))) А на самом деле..Мне кажется,что эт действительно помеха, как бы грустно это не было..(( Сам в таком положении
Лирик@ Профи (619) 13 лет назад
Лично на своём опыте знаю, что помеха. Потом, когда вы встретитесь вы станете дальше друг от друга. только уже не физически, а морально. На каком-то духовном уровне.
Rimma Ученик (107) 13 лет назад
да, это помеха. но это как помеха справа - левый должен уступить, и расстояние перестанет быть помехой
Евгений Кислов Знаток (494) 13 лет назад
м-да..
расстояния надо как-то сокращать. кто? ну кто изобретет "преодолялку расстояний" не временную, а а потстоянную?
Пользователь удален Профи (682) 13 лет назад
Не слушай никого, у меня тоже такая же фигня, он за 3000км, но ничего, не изменяет (надеюсь)!!!!))))))))))
Похожие вопросы
Также спрашивают