Kak s4itaete rastoyanie 3000 km eto pomeha dlya otnowenii?
Да, помеха, причем огромная....Да она преодолимая, но если ты не можешь тратить каждую неделю на билет на самолет туда и обратно, то помеха, действительно непреодолимая....Наверняка будет так грусно, что кто то рядом покажится более близким и родным человеком....а тот , который за морем, просто фантазией. Хотя бывают и исключения. Жизнь не предсказуемая штука....наверное , если у вас все получится, это будет самое романтичное знакомство, главное этого хотеть ...причем, вместе.
Не слушай никого, у меня тоже такая же фигня, он за 3000км, но ничего, не изменяет (надеюсь)!!!!))))))))))
м-да..
расстояния надо как-то сокращать. кто? ну кто изобретет "преодолялку расстояний" не временную, а а потстоянную?
да, это помеха. но это как помеха справа - левый должен уступить, и расстояние перестанет быть помехой
Лично на своём опыте знаю, что помеха. Потом, когда вы встретитесь вы станете дальше друг от друга. только уже не физически, а морально. На каком-то духовном уровне.