а кто нибудь знает такой город Братск я здесь живу))))

Роман Мастер (1003), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Светлана Дор милости просим)))
Лучший ответ
*** Просветленный (21699) 16 лет назад
Это очень известный город, но я к сожаленью там никогда не была.
Город Братск расположен на северо-западе Иркутской области в центральной части Ангарского кряжа, на берегу Братского водохранилища. Площадь города составляет около 43 тыс.га. Город возник в 1955 г., в связи со строительством Братской ГЭС, севернее старинного поселка Братск, основанного русскими как острог в 1631 г. Сегодня Братск является одним из крупнейших промышленных центров Иркутской области и Восточной Сибири.
Численность постоянного населения города составляет более 250 тысяч человек. Братск – относительно молодой город, дети в возрасте до 16 лет составляют около 18%. Средний возраст жителей города - 36 лет.
Мой брат живет в Иркутске, так что может быть скоро приеду в Ваши края.
Остальные ответы
Катерина Л. Мастер (2371) 16 лет назад
ну слышала..а я в Мытищах живу))))))
Kristal Мастер (2385) 16 лет назад
Знаю а ты знаешь Ангарск
Bamse Профи (603) 16 лет назад
А ещё в советское время у вас зэков было чуть ли не больше гражданского населения. А мож и сейчас так же...