Как просто, но сытно и вкусно приготовить обычную лапшу в пласт.стакане - в поезде, например? что можно добавить?

меня научили добавлять простое сырое яйцо, а лучше парочку и залить кипятком как обычно. (можно еще сосиську). вроде просто - но я сама так не додумалась, чтобы СЫРОЕ яйцо добавлять

Дополнен

сосиськи я всегда добавляла, но сырое яйцо - никогда

Когда добавляете сырое яйцо в кипяток интенсивно помешивая, то оно превращается в такие своеобразные волокна и уже не будет сырым, будет вареным, просто такой эффект придаст супу интересный вид и добавит вкус. Я ребенку часто добавляю сырое яйцо в овощные супы, можно предварительно слегка взбить его с небольшим количеством холодной воды, а потом влить помешивая в бульен, тогда оно распределиться в бульене более равномерно.. . Поверте, будет очень вкусно.

Можно добавить мясо и зелень (зелёный лук; укроп и петрушку)

можно добавить сосиску, майонез. и кушать с лавашом))

В поезде я бы с сырыми яйцами не эксперементировала, мало ли что потом подхватить какую сальмонеллу. Сервелат думаю если нарезать соломкой тонкой и добавить думаю будет не плохо.

Поручик еле удержался от ответа...