Насколько вреден Постинор?

Ужасно вредный препарат! Последствия-удручающие! Никогда не пользуйся, это просто КОШМАР!!!!

конечно вреден, но в самых редких случаях можно конечно или даже нужно

у меня после постинора произошел гормональный сбой и вот уже 4 год не могу забеременнеть вот такой плачевный опыт

Гормональные нарушения вызывает жуткие!!! Такие сбои цикла происходят!! Не знаю, может, еще на что то влияет, старайтесь им вообще не пользоваться

Источник: Личный опыт

Пользуйся не чаще 1раза в два месяца. И никакого вреда.