Насколько вреден Постинор?
Ужасно вредный препарат! Последствия-удручающие! Никогда не пользуйся, это просто КОШМАР!!!!
конечно вреден, но в самых редких случаях можно конечно или даже нужно
у меня после постинора произошел гормональный сбой и вот уже 4 год не могу забеременнеть вот такой плачевный опыт
Гормональные нарушения вызывает жуткие!!! Такие сбои цикла происходят!! Не знаю, может, еще на что то влияет, старайтесь им вообще не пользоваться
Источник: Личный опыт
Пользуйся не чаще 1раза в два месяца. И никакого вреда.