насколько вреден Постинор?

Кира Мастер (1656), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
~Malina~ Высший разум (111209) 17 лет назад
Ужасно вредный препарат! Последствия-удручающие! Никогда не пользуйся, это просто КОШМАР!!!!
Остальные ответы
Sergey Savchenko Просветленный (30796) 17 лет назад
Как и все гормоны! Лишнее организму не нужно. К халаве он быстро привыкает и свои вырабатывать перестает.
Vitor Мыслитель (6377) 17 лет назад
настолько, что убивает зародышей
Зверь Индрик (НАШЕ ВСЁ) Оракул (94435) 17 лет назад
очень вреден! не чаще раза в полгода, а лучше и реже.. . хотя, думаю, аборт вреднее..
Евгений Гуру (3027) 17 лет назад
вообще очень вреден, мой гинеколог мне строго на строго запретил его, после него очень серьезный гормональный сбой может быть.
Екатерина Галяутдинова Мастер (1762) 17 лет назад
Насколько не знаю. Но применять строго в определенных случаях. не использовать как постоянное средство. вообщем плохая штука
Yulia Гуру (3318) 17 лет назад
он только для экстренных случаев, а не для постоянной контрацепции. Вызывает гормональные нарушения.
Пользователь удален Ученик (111) 17 лет назад
а зачем тебе?
3-й раз уже нельзя
Пользователь удален Мыслитель (5055) 17 лет назад
Это лекарство запрещено во всем мире, кроме нашей страны. Делайте выводы.
Трофименко Ольга Владимировна Гуру (3398) 17 лет назад
Вреден. Можно применять (экстренно!!! ) не более 1 раза в три месяца.
Светлана Мыслитель (7366) 17 лет назад
Он очень сильногормональный, отсюда и побочные действия
Наталья Мастер (2290) 17 лет назад
дико вреден!
Он такую взбучку делает организму, что можно с ума сойти!!! !
Ужас!
Таня_Марина Мыслитель (5627) 17 лет назад
Это яд! Его можно принять только в том случае, если тебя изнасиловал маньяк-шизофреник в самые залётные дни и денег на аборт нет...
Lagun@ Профи (718) 17 лет назад
очень вредная дрянь. В нем содержится большое количество гормонов. Так что лучше его не принимать, а пользоваться всегда презервативами!!!!
Светочек Просветленный (24410) 17 лет назад
Очень-очень вреден, он вызывает искусственно менструальное кровотечение, потом может нарушится менструальный график. У меня знакомая медсестра и она мне его совершенно не рекомендует.
Lo Оракул (50125) 17 лет назад
Стопроцентный гормональный сбой. Только если выбор между абортом и постинором - тогда.. . аборт вреднее.
Люда Лазарева Профи (563) 17 лет назад
Очень вреден, принимать только в экстренных случаях!
Anna Гуру (3677) 17 лет назад
Пользуйся не чаще 1раза в два месяца. И никакого вреда.
Натуша Мастер (1553) 17 лет назад
Гормональные нарушения вызывает жуткие!!! Такие сбои цикла происходят!! Не знаю, может, еще на что то влияет, старайтесь им вообще не пользоваться
Источник: Личный опыт