Можно или нельзя встречаться сразу с двумя парнями, если любишь обоих?

SvetuOK Знаток (427), закрыт 17 лет назад
??
Лучший ответ
Алексей Клименков Мастер (2351) 17 лет назад
Встречайся с кем хочешь, если тебе это конечно нравится, но зная, что людям можно делать больно. Ой, как больно. Если их это устраивает и они не против - это свингерство, если против но устраивает - мазохизм, если против и не устраивает - это нормальные мужики. Как и все - ЕДИНОЛИЧНИКИ. Это правильно!!
Остальные ответы
Печенька)) Знаток (269) 17 лет назад
по настоящему любить обоих нельзя.
Юля Мастер (1011) 17 лет назад
tyajelo.potompridetsya vibrat,ili ostatsya nis4em. o4en tyajelo,probovala
Димитриус WWW Мудрец (16193) 17 лет назад
с ними даже жить вместе можно
makskam Мастер (1529) 17 лет назад
Вряд ли это любовь. Когда любишь, не можешь представить себя с другой или другим... А это, прости, называется бл....во.
Пользователь удален Знаток (361) 17 лет назад
Лучше одновременно-больше удовольствия(можно попробовать"двойное проникновение")
упк Знаток (256) 17 лет назад
Конечно можно. Главное чтобы никто из них тебя не заподозрил. Так что поосторожнее.
Пользователь удален Мастер (2067) 17 лет назад
Деточка, да ты в аду сгоришь... Эх, попади ты к нам....
MunaLuna Профи (585) 17 лет назад
нельзя любить сразу дух...люовь-чувство для одного...
ekatherina Профи (783) 17 лет назад
А ты уверена, что обоих любишь??? Может попробуй выбрать.
Если уверена, то делай все, чтобы это не всплыло. Удачи.
Пользователь удален Профи (619) 17 лет назад
Можно, один другому не помеха, только вопрос в том, как они будут реагировать на то, что ты встречаешься с ними двумя...
Smirnov Профи (752) 17 лет назад
Иметь отношения с двумя парнями...По-моему это неуважение к ним,как минимум. Так что, лучше проститься с одним.((( Как бы горько не было..!
Fil Знаток (360) 17 лет назад
А ты их точно ЛЮБИШ? так просто призноваться в любви нельзя.
Лейла ****** Ученик (211) 17 лет назад
Можно жить в свое удовольствие, если тебе это нравица, то конешно Да, а вот если тебя напрягает. то стоит задуматься!"
Ксюнчик Профи (703) 17 лет назад
Встречаться то можно!Можно и с 4мя успеть ;)Только это не любовь
Александр Ефимов Знаток (471) 17 лет назад
С Максом ХХХ срогласен на все 100,это бл..дством зовётся!!!так тока обоих потеряешь....двоя могут тока на раз быть...
Валентин Гуру (4026) 17 лет назад
Мне кажеться можно встречаться с обоими, а вот любить нужно кого - то одного.
маха Просветленный (28843) 17 лет назад
Это зависит то степени свободы в отношениях которую ты сама себе устанавливаешь. Если для тебя это норма делай, что хочешь. Все равно нам всем в итоге прийдется держать ответ за свои грехи и ошибки. Просто где то наверху приплюсуют еще одну галочку к общему счету.
А так решать тебе...
Настя Профи (555) 17 лет назад
когда тебя засекут, а это обязательно будет, поверь ты вообще не будешь никому не нужна!очень советую выбрать того в ком ты уверена и кого больше знаешь!