как гадать на картах Таро?

Таисия Ученик (181), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3156) 17 лет назад
с чистой душой, но для себя гадания искажены..
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (185) 17 лет назад
С ними в паре обычно дают книгу с гаданиями, если её нет купи любую другую1
Разница Просветленный (25967) 17 лет назад
лучше не гадать....
а книга действительно прилагается...если нет такой..то в специализированном магазине продается... или в больших книжных маркетах (в москве на арбате...на тверской...и на олимпийском...на белорусской и тд)..
в интернете тоже можно скачать..да и диски продаются специаьные..
RoMario Мастер (1953) 17 лет назад
Человек сам строит свою жизнь....карты лишь говорят о ней....
Пантера Знаток (400) 17 лет назад
КУпи книгу, там написано
Марина Мастер (1000) 17 лет назад
Здесь находится on-line самоучитель по Таро http://www.radharani.ru/samouchitely.htm
Кесарь Мыслитель (5313) 17 лет назад
Карты не причём,"умеющий"гадать считывает инфу не с карт!