Разве подруги так поступают?

Иришка Мастер (1698), закрыт 17 лет назад
Я рассталась со своим молодым человеком... Мы остались друзьями. Но вчера мы чуть не поругались. По ходу выяснилось, что нас активненько пытается поругать моя подруга. Общается она и со мной, и с ним. Мне рассказывает, какой он жалкий, что он не расстроился, когда мы расстались, а просто ждал, чтобы его все жалели, а его уговаривала перестать со мной общаться...
Дополнен 17 лет назад
Почему она так делает?
Дополнен 17 лет назад
у нее есть парень,она с ним живет...
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1513) 17 лет назад
Да пошла она в жопу!!! У меня был похожий случай... Мы общались с ней около 10-ти лет, были лучшими подругами. Я рассталась со своим парнем. А моя подруга еще до нашего расставания пыталась всячески с ним познакомиться.... хотя так и не познакомилась, как-то так получилось.... Она вообще с другого города, приезжала к родным со стороны отца.... Парень же мой бывший был довольно состоятельным. И она пыталась к нему клеиться, конечно, детали я так и не узнала.... ведь мне стало все известно благодаря его матери, а сама подруга мне ничего не говорила.... мол, что звонила ему постоянно. Мне же говорила, что нам ничего не светит, лучше не поддерживать такие отношения (на расстоянии...). А сама.... С того момента, как я все узнала, послала ее куда подальше... В шею таких подруг!!! А если еще и парень такой же, поддерживает ее, то и его шли на хуй... Хороших парней много, он не один такой!!!
Остальные ответы
стеф Профи (991) 17 лет назад
Нет.Она тебе явно не подруга.
Вера Мастер (1884) 17 лет назад
ТОпор ей в голову!!!!
Иринка_Блондинка Мастер (1381) 17 лет назад
Да просто она хочет быть с ним. Нах....такую подругу и такого бывшего. Недавно через это прошла и не жалею!
Jana Мыслитель (7698) 17 лет назад
Разве подруги так поступают?---и не только подруги, но и родственники , коллеги и любимые. Чужая душа потемки.
Пользователь удален Мыслитель (7432) 17 лет назад
Значит она тебе не подруга. Никому никогда не верь, кроме мамы.
Anna Гуру (3677) 17 лет назад
ну и к чёрту такую подругу.
Пользователь удален Мыслитель (7049) 17 лет назад
зависливая у тебя подружка, да и не подруга она вовсе..
Виктор Magic Мудрец (18984) 17 лет назад
Так часто бывает, насри на обоих.
Missblueyes Мастер (2338) 17 лет назад
И какая она теперь тебе подруга?! Она просто продажная тварь!!! Надрать ей задницу нужно и больше с ней не общайся!!! Грошь-цена таким "подругам"
Яна Леонтьева Мыслитель (8420) 17 лет назад
Ты её подругой называешь????В любви не бывает подруг, девочка моя!!!!
Нетка Знаток (274) 17 лет назад
вот теперь ты понимаешь какая она тебе подруга! ?
Дмитрий Гуру (2761) 17 лет назад
Это не подруга-это сука
Наташа Абрамова Мастер (1553) 17 лет назад
Она тебе завидует! Однозначно!
Пользователь удален Знаток (483) 17 лет назад
пошли ее на ...потом пройдет немного времени ты ее понадобишся и она к тебе прибежит вот тогда и отыграйся на ней
Anastasia Skuratovska Гуру (2752) 17 лет назад
Ну и подружка у тебя....Оставь её,раз она такая.Это не подруга,она же враг тебе!Знаешь....друзья,это часто переодетые враги.Твоя подруга сняла маску
Пользователь удален Знаток (472) 17 лет назад
В шею гнать! Русские своих на войне не бросают!
Denis Гуру (3373) 17 лет назад
ну и о какой дружбе с женской стороны может идти речь!
если Ж+Ж не дружат а Ж+М уж подавно не дружат! еще раз вам деревяшки подтверждение факта отсутствия дружбы!
Мила Гуру (2527) 17 лет назад
Прекращай с ней общаться вообще...Или будь хитрее - общайся, но ничего лишнего и откровенного ей НИКОГДА не говори. Почему так делает????Потому что жалкое существо!