Возможно ли починить разбитый экран детского ноутбука?:) или сразу в помойку?

Светлана Гуру (3817), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Василиска Прекрасная Оракул (65028) 12 лет назад
Мне кажется, что дешевле новый купить, ремонт может потянуть на 80% от стоимости нового.
Светлана Гуру (3817) 12 лет назад
угу, мы его два дня назад племяннице подарили. и сегодня его уже грохнули.
Василиска Прекрасная Оракул (65028) Так теперь это забота родителей племянницы
Остальные ответы
Азм есмь царь Мудрец (18696) 12 лет назад
матрицу можно поменять...
Светлана Гуру (3817) 12 лет назад
а где ее можно взять?
Азм есмь царь Мудрец (18696) на радиорынках...