общение в нете- замена количеством качества?

Olga Danilevskaya Мудрец (10745), закрыт 17 лет назад
все-таки хочется как-то по настоящему., что-ли...
очень прошу, ууумоляю- ответьте серьезно, или я просто от жизни отстала, неужели мне НЕ должно хотеться погулять по улицам Москвы и т. д.
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (361) 17 лет назад
Общение в интернете, как безалкогольное пиво-первый шаг к резиновой бабе( для мужиков) и к вибратору(для женщин).
Пользователь удален Мастер (2067) 17 лет назад
Хорошо, что тебе хочется погулять....Вот некоторые за сиденье рядом с водителем и поход в ресторан готовы душу продать... А ты молодец!
makskam Мастер (1529) 17 лет назад
Я думаю, что всем этого хочется, просто не все могут принять отказ в реале....Или просто убивают время.
MunaLuna Профи (585) 17 лет назад
Это глупо просто общаться в нете....знаешь,как делаю я - виртуальные знакомства перевожу в реал,не стесняйся предлагать это сама =)
Ксюнчик Профи (703) 17 лет назад
Все можно отлично совмещать! Можно успевать и погулять, и в гости сходить , и еще куда-нибудь и в нете посидеть. Иногда интересно пообщаться с людьми не из моего круга общения! Но конечно, на интернет не стоит тратить большую часть свободного времени!
маха Просветленный (28843) 17 лет назад
Господи, да всем нам этого хочется! Особенно тем кто не живет в Москве:)
А если серьезно, ты думаешь че мы все в и-нете тусуемся? Это дополнительный источник общения, который позволяет втом числе быстро и оперативно, пардон за цинизм, найти себе человека по душе. время сейчас не бежит, оно летит как сверхзвуковой самолет, вот мы и пытаемся успеть.
Лично у меня на счету 5 счастливых случаев знакомства в и-нете. Мои друзья нашли себе ни много, ни мало - любимых людей. Так что здесь я вижу больше плюсов, нежели минусов. И вообще это средство борьбы с одиночеством, ты не находишь? Лет 20 люди рвали себя на куски от тоски, а сейчас есть и-нет...