Что зделать у ребёнка режутся зубы она не спит до 4 утра помогите что делать как зделать чтобы раньше ложилась спать

Денис Вербин Знаток (380), закрыт 17 лет назад
помогите что делать как зделать чтобы раньше ложилась
Лучший ответ
ОлПол Гуру (4360) 17 лет назад
есть мазь специально для десен, облегчает боль ребенку когда зубки режутся... спроси в аптеке. а вообще надо врачу об этом сказать
Остальные ответы
Соня Мыслитель (5290) 17 лет назад
Терпение, только терпение....
Пользователь удален Гуру (3390) 17 лет назад
Мази есть специальные, например калгель...
Мария Валерьевна Мастер (2089) 17 лет назад
Обратитесь к детскому психологу!
Nina Rubshtein Мыслитель (6880) 17 лет назад
никак. родительство - это тяжело. терпите. ребенок - не игрушка, не нужно его затыкать.
ogood Мыслитель (9868) 17 лет назад
Мазь для десен есть. Она успокаивает боль.
Ольга Зимина Мыслитель (8084) 17 лет назад
Зайдите в аптеку, Вам там посоветуют мази или бальзамы для малышей у которых режутся зубки - всяко легче станет
Николай Мыслитель (6727) 17 лет назад
Причина боли не в организме, а в уме.
Как это поймете, так всякая боль и пройдет.
Таня Ta Мастер (1193) 17 лет назад
Сходить в аптеку, купить "КалГель" и наносить на десенки ребенку. Давайте что нибуть грызть, типа соску. А так, со временем пройдет! Удачи..
Desire of l*ve Знаток (443) 17 лет назад
Продаетсяв аптеке специальный гель, который надо втирать в десны. Моему помогал.
Надежда Николаева Мастер (1348) 17 лет назад
Сходи в аптеку. Существуют специальные гели, безобидные для детского организма, мажь десенки и они снимут зуд.
Екатерина Зуберман Оракул (52527) 17 лет назад
Ничего....Перетрпеть придется не ты первая не ты последняя, облегчай боль калгелем (только много нельзя там ледокаин, что вредно для маленького). Это долго не продлится, представь как больно ей....У моего малыша резались сразу 4 зуба, так к бессонице прибавились жуткий понос на 3 недели и диатез, ничего пережили. Будь поласковей пожалуйста со своей малышкой она страдает
kleva Профи (995) 17 лет назад
Намазать десну мёдом - снимет боль и упокоет нервы .
Людмила Яковец Мастер (1766) 17 лет назад
Вы не первые, кто с этим мучается. Купите в аптеке гель, мажте десна, регулярно, особенно на ночь. Еще можно на ночь давать немного детского Панадола или Нурофена в сиропе, он действует как жаропонижающее (а часто когда режутся зубки поднимается и темпиратура), а так же как обезболивающее. Ребенок будет засыпать спокойней. Удачи и терпения!
Пользователь удален Ученик (124) 17 лет назад
старайтесь больше кормить ребёнка молоком
elena selfe Профи (889) 17 лет назад
u moego rebenka zubki eshe ne nachali rezat'sa, no uge skoro nachnut. tut osobo nichem ne pomogesh. no est' lekarstva(siropi) ya ne znayu russkih nazvanii (ya givu v anglii) i zdes' rekomenduyut CALPOL. tako chto begi v apteku
wait-tigra Знаток (311) 17 лет назад
Есть днтские гели для зубов с охлаждающим эффектом(калгель и дксетин)
Еще можно прорезыватели с водой или гелем на 10-15 мин положить в морозилку и дать малышу погрызть. А так придется немножко потерпеть! Удачи вам и крепких зубов!!!
Екатерина Мудрец (10927) 17 лет назад
Помажьте зубки Калгелем
DIN NO Просветленный (33628) 17 лет назад
В течение дня обезболивайте местными средствами - калгель, дентинокс. Успокаивает, но не надолго.
Ко времени сна давайте половину чайной ложки нурофена/парацетамола - снимет боль, даст ей выспаться, сон будет качественным.
Если держится температура, то в сутки можете давать до 5 доз (по 2,5 мл) нурофена/парацетамола.
Чередуйте со свечами (эффералган, парацетамол, вибуркол) , обтиранием мокрой (но хорошо отжатой) пелёнкой, выпаиванием.
В этот период организм ребёнка ослабевает. Имеет смысл провести курс иммуностимулирующей терапии "вифероном" в свечах по 100-150 2 раза в день 10 дней.
Мухин Сергей Ученик (117) 17 лет назад
спроси в аптеке гель специальный, помогает