Почему у Ющенко "личеко" в буграх?

Гномик Вася Гуру (3240), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Старый Пират Мыслитель (7179) 17 лет назад
болел. Анекдот в тему: Уходит Ющенко утром на работу, обувается и говорит жене "Милая, я ухожу, поцелуй меня на дорожку". Жена подошла посмотрела на его лицо и говорит: "Давай я тебе лучше миньет сделаю":))))
Остальные ответы
zaurbeno Мастер (1271) 17 лет назад
думаю он болен, и это не повод сарказма!
Тамара Дейкина Оракул (94604) 17 лет назад
Не повод для сарказма действительно, врагу такого не пожелаешь. Был красивый мужик, можно сказать секс-символ Украины, а стало...
Оля . Профи (609) 17 лет назад
Некоторые говорят что он себе делал омолодительные уколы.Но видимо переборщил!!!
Ксюша Гуру (3808) 17 лет назад
да хотел омолодиться, но не получилось .Жалко человека, был очень красивый и привлекательным мужчиной. Да и сейчас тоже, у него эти прищики начала сходить. но когда с ним случилась беда, было реально страшно и жалко. Хотя допутя неизвестно либо он омолодиться захотел, либо его отравили.