У меня обострение невралгии, болят мышцы ног и поясница. Купила перцовый пластырь, там написано, что
срок действия 24-48 часов. Мне что, его наклеить и ходить так весь день? Не пойму, сколько времени его держать.
Прочитай инструкцию. Долго не держи, а то может быть хуже. Ты уверена, что невралгия может быть от остеохондроза. Можно попробовать намазать Диприлифом 3 раза в день . и втепленькое замотать.
да сходи к врачу и все у тебя болеть перестанет
мануальный терапевт помогает в легкую при защемлениях в пояснице
вылечишь поясницу, автоматом ноги пройдут
Источник: а пока клей пластырь, ходи весь день
сутки двое носи...