А какую самую смешную объяснительную из-за опоздания вы читали?

Glad Happynes Мастер (2126), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
La lince Знаток (489) 17 лет назад
По причине плохой погоды (жил напротив) и нерегулярного хождения трамваев (в той деревне такое слово даже редкость) не смог добраться вовремя..
Остальные ответы
Nim Просветленный (24393) 17 лет назад
не успел добраться до работы
Oksya / Гуру (3910) 17 лет назад
Убивала комора, сломала руку, пришлось ехать в трампункт. поэтому опаздала (это правда)
Щирова Ольга Мыслитель (5935) 17 лет назад
Ой была ссыль. Прислали с работы.ру. Поищите там. Такие перлы.
­Honestus Искусственный Интеллект (170554) 17 лет назад
"Опоздал, так как веду здоровый образ жизни. Выйдя из дому и не дав сигарет, крепко получил в бубен. "
Maya Мастер (1232) 17 лет назад
А вы посмотрите классный объяснительные на сайте www.rabota.ru
Как раз недавно конкурс закончился на самую лучшую записку!!!
Delightman Профи (883) 17 лет назад
Не пришел на занятия по нехотению
Ira Профи (671) 17 лет назад
Объяснение молодого человека, опоздавшего на работу на 2 часа.
Цитирую дословно:
"Волею судеб попал в гости к девушке и мы с ней проспали..."
Пользователь удален Ученик (106) 17 лет назад
(про школу) "Не пустил охранник"
Кот блудливый Гуру (2727) 17 лет назад
Это было когда я учился на первом курсе. Думаю этот тип неоригинален:
"Бутылка водки непонятно как оказалась у меня в руках, открылась и залилась мне в рот. Асфальт поднялся и ударил меня в лицо. Пришлось спать стоя..."
Святая грешница Мыслитель (5862) 17 лет назад
приснился сон ,что у меня сошелся годовой баланс...поэтому я кончила во сне несколько раз... или типа опаздл потому что попл в пробку,будете возмущаться вообще уволюсь....