А если живем в разных городах, как узнать... ЛЮБИТ?

Пчелка Ученик (153), закрыт 17 лет назад
По каким поступкам.... общение только телефон!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1058) 17 лет назад
если он периодически звонит, не забывает о тебе, пишет, значит по крайней мере ОН ТОБОЙ ИНТЕРЕСУЕТСЯ, ТЫ ЕМУ НРАВИШЬСЯ! просто так он делдать не будет! и не подействует здесь даже вариант " боится обидеть", потому что он тебя не видит и ему не должно такое лезть в голову...если все, что я написала в первой строке есть, то может он и не любит, но ты ему нравишься и ему нужна!а у меня был печальный опыт такой "любви", когда вместе,там было и признание с его стороны и т.д. на прощание были его слова "я буду скучать, буду помнить", а как разъехались, все! никакого ко мне интереса, даже с днем рождения не поздравил, хотя помнил! ни о каких звонках и смс и речи не было.. а так иногда зайдет в асю, поздоровается и все-игнор по полной....так что решай сама....
Остальные ответы
Marina Elisova Мастер (1716) 17 лет назад
я бы тоже очень хотела это узнать
я думаю придется просто верить тому что он говорит
Норка Профи (954) 17 лет назад
просто доверять и верить
shulyona Профи (772) 17 лет назад
Приедь, не предупредив. Пусть сюрприз будет! Вот тогда и узнаешь точно
Арсен4ик :-) Мастер (2493) 17 лет назад
я со своей второй половинкой живу в разных городах, но мы общаемся по телефон и инету каждый день часами... и не было ни дня, что бы мы не пообщались! рядом я с ней или вдали, без разницы! и я знаю, что она меня любит... и я её люблю!
Пользователь удален Ученик (118) 17 лет назад
А где же женская интуиция? Раз такой вопрос значит сомнения?
Пользователь удален Мастер (1726) 17 лет назад
Ni kak esli tolko ne vstretites i ne traxnites ot vsego serdcha kak sleduet, znayu hot i zvuchit ochen derzko, no tolko posle horoshegotraxa vi eto poymete eto bil strast ili lyubov, udachii
°•°• Красота °•° Гуру (3477) 17 лет назад
ты это должна чувствовать. пригласи к себе домой, если приедет то любит.